Стальные Ангелы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой форум гильдии Стальные Ангелы в игре Rift
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ты, за большевиков, али за коммунистов?)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мозговынос

Мозговынос


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-12-10
Откуда : Россия... мать ваша Вятка.

Ты, за большевиков, али за коммунистов?) Empty
СообщениеТема: Ты, за большевиков, али за коммунистов?)   Ты, за большевиков, али за коммунистов?) EmptyСр Дек 19 2012, 01:51

В прошедшие выходные услышал от киндера страшное слово - "скучно". Ну как обухом в темя) Все повествования о том, что это лучшее из того, что было раньше, не возымели действие. Киндер начисто "забыл" рифт. А ведь ещё неделю назад просился стоя на коленках "пусти мя туда, вместе играть будем". Сдулся... И так всегда. Куда бы я ни пришёл, в какую игру, всегда заканчивается эпопея уматыванием восвояси. Однако есть одно "но". Не кидает меня только в том случае, если лвл его персонажа выше моего! СтОит его выровнять, как слышишь - о да, всё круто, ппц...
Ну и как бегать по миру с мыльным пузырём, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/boo64
ЯНУЧАР

ЯНУЧАР


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Санкт-Петербург

Ты, за большевиков, али за коммунистов?) Empty
СообщениеТема: Re: Ты, за большевиков, али за коммунистов?)   Ты, за большевиков, али за коммунистов?) EmptyСр Дек 19 2012, 18:11

Прокачай его перса сначала. А лучше пусть во дворе с ребетней гуляет не прожигает детство. Есть много интересного чем можно занять ребенка, да и самому интересно будет за ним наблюдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозговынос

Мозговынос


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-12-10
Откуда : Россия... мать ваша Вятка.

Ты, за большевиков, али за коммунистов?) Empty
СообщениеТема: Re: Ты, за большевиков, али за коммунистов?)   Ты, за большевиков, али за коммунистов?) EmptyЧт Дек 20 2012, 03:54

Да я бы с радостью отпустил одного в деревню пешком за 66 километров) Так ведь мамаша как Брестская Крепость...) Интересно, что об этом думает Люфина.

Прокачать перса? Неее, это же чел, сыгравший в различные ммо больше меня. Фактически столько, сколько ему лет. Элемент педагогики потеряется и я лишу его радости виртуального бытия.
Улица конечно наше всё. Однако, наступило время, не требующее реального присутствия человека по месту событий. Какая-никакая, но ветка эволюции)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/boo64
?????
Гость




Ты, за большевиков, али за коммунистов?) Empty
СообщениеТема: Re: Ты, за большевиков, али за коммунистов?)   Ты, за большевиков, али за коммунистов?) EmptyЧт Дек 20 2012, 07:51

Смотря сколько ребенку лет. Я считаю что все должно быть в меру. Мы живем в такое время где компьютер и игры являются неотъемлимой частью нашего общества и запрещать ребенку играть глупо. Просто нужно прививать чувство меры и пытаться заинтересовать его чем-то помимо игр. Разные кружки, прогулки и так далее. Иначе черевато потом вырастить задрота....а это печально...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНУЧАР

ЯНУЧАР


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Санкт-Петербург

Ты, за большевиков, али за коммунистов?) Empty
СообщениеТема: Re: Ты, за большевиков, али за коммунистов?)   Ты, за большевиков, али за коммунистов?) EmptyЧт Дек 20 2012, 14:33

Какой бы не был возраст, хайтек крадет детство, да и жизнь у людей. Вот посмотри на меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозговынос

Мозговынос


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-12-10
Откуда : Россия... мать ваша Вятка.

Ты, за большевиков, али за коммунистов?) Empty
СообщениеТема: Re: Ты, за большевиков, али за коммунистов?)   Ты, за большевиков, али за коммунистов?) EmptyПт Дек 21 2012, 06:00

Задротство его не пугает, потому как сын задрота))) Гораздо опаснее вырастить эгоиста, когда он у матери один. Приходится придерживаться политики сдерживающего нейтралитета во всём. Особо пугают выражения: "а ты-то", "а сам-то", "а у тебя-то". Мелочь, а приятно...king Поверьте нА слово, лучше быть нубом в игре, чем динозавром в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/boo64
 
Ты, за большевиков, али за коммунистов?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стальные Ангелы :: Общение :: Разговорная комната )-
Перейти: