Стальные Ангелы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой форум гильдии Стальные Ангелы в игре Rift
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам ;)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
JoeSya

JoeSya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-03

Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам  ;) Empty
СообщениеТема: Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам ;)   Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам  ;) EmptyЧт Фев 07 2013, 11:27

Итак, мое нубическое субъективное мнение о маге - дамагере:


Данный билд http://rift.magelo.com/ru/soultree#hk8bNlkBki/fhaG6E2/dq

является результатом испытаний в полевых и кукольных условиях, многократно переделывался и перепроверялся.

Его суть: использовать пета некроса Теневого Восставшего (далее ТВ) с максимально возможным количеством пассивок и усилялок от некроса и элементалиста.

Плюсы: вменяемый дамаг / аое дамаг, сбивалка каста, очищение, действительно универсальный билд.

Минусы: скорее всего Эл 61 по одиночной цели надолбит больше, хотя бы из за Призматической защиты. Ну и чёрт с ним Razz

Этот маг имеет 2 часовых баффа: Элементальная Защита, Синергия (баффается пет, но усиливает хозяина).
Соответственно, всегда держать активными.

Боевой макрос:

#show Элементальный шквал
suppressmacrofailures
cast Костяная ярость
cast Элементальные силы
cast Осквернение
cast Элементальный шквал
cast Ледяной панцирь
cast Штормовой снаряд
cast Кристаллические дротики
petattack

Как бить врага:
Поджигание (всегда обновлять), тычем макрос
когда включилась Костяная Ярость (можно оставить на панели ради индикации),
включаем Усилить Элементы и Порывистые стихии
тычем макрос, обновляем поджигание т.д. ...

Если вы хотите только дамажить и никакой пользы обществу больше не приносить, то вместо Доминатора берем Пиро, освободившиеся 2 ОТ отдаем Элу в силу крита. Получаем Пламенный Снаряд и крутой пето-бафф Бушующие Стихии (будет вместо Костяной Ярости). И засовываем все это в макрос.
А если число в симплметре не является смыслом вашей жизни, то сбиваете касты громом, пурджите при необходимости.

Как бить группу врагов:
ТВ это сделает лучше вас Very Happy
кидаем под ноги врагу Могильную Гниль
пока оно кд, бьем одну цель и т.д. ...
Разрушение пета усиливает ваше аое ...
Эх, если б можно было еще и Взрыв Трупа взять... был бы полный армагеддец Twisted Evil но не судьба.

Наш пет ТВ обладает ударным скиллом, двумя аое, баффом хозяина на урон.
Так же сказочной харизмой и неудержимой храбростью, что поднимает боевой дух сопартийцев Laughing
А еще поражает врагов Смертельным Зовом, что увеличивает урон от ваших Осквернения и Могильной Гнили.
Лично у меня Осквернение бьет до 15к...


Итог: универсальный рдд. Не знаю способа адекватно замерить дпс по одиночной цели, но в данжиках пока устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
JoeSya

JoeSya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-03

Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам  ;) Empty
СообщениеТема: Re: Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам ;)   Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам  ;) EmptyЧт Фев 07 2013, 11:56

Почему не Элементалист с огоньком ? --- Эл - унылое пиу-пиу в одну точку, скукота.

Почему в ротации нет Извержения вулкана и Некроза ? --- Я пришел к выводу, что они лишние, ничего не дают. Пока кастуется вулкан, столько всего успевает прокнуть и откатиться...
С Некрозом та же тема. Если даже его усилить тремя ОТ, величина урона будет приличная. Но ситуация, когда все моменталки в откате и чтоб еще Дротики не прокнули, случается крайне редко. Да и три ОТ...

Почему не сила крита ? Нафига столько хп петам ? --- Силы крита в таланте очень мало. А некоторые боссы в данжах гадят так, что даже петов с их защитами от аое убивает. В дальнейшем, когда персы приоденутся, станут жирнее (и петы с ними), может, оно не надо будет. Тогда сила крита и Некроз. Эти ОТ особо не на что потратить, пусть будет хп. Некросу надо взять много всякой мути, чтоб получить талант Мстительный дух.

Если кому-то будет интересно, могу выложить свои билды для других ролей, можно будет подискутировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
простохз




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-03

Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам  ;) Empty
СообщениеТема: Re: Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам ;)   Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам  ;) EmptyПн Фев 11 2013, 14:08

конечно выкладывай будем эксперементировать Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой ЭльНекрос или Скажи нет копипастам ;)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стальные Ангелы :: Всё что мы хотим знать о Rift :: Классы и билды для них. :: Маг-
Перейти: